Tеперь вы можете вносить и выводить USDT (SOL)

Ранее в этом месяце мы запустили мультисетевую поддержку USDT TRC-20. Кроме того, мы расширяем сети USDT, поддерживаемые BitMEX, включив в них сеть Solana. 

Это дополнение означает, что теперь пользователи могут вносить и снимать USDT (SOL)в дополнение к USDT TRC-20 и USDT ERC-20. Более того, в зависимости от выбранной сети пользователи могут получить преимущества от молниеносной скорости транзакций и более низких комиссий. 

Также у нас есть спотовая торговая пара SOL/USDT, которая появится на BitMEX на следующей неделе. Подробнее об этом далее. 

Если вы еще не создали учетную запись BitMEX, вы можете сделать это здесь.

Мультисетевая поддержка вывода и пополнения.

Теперь, когда USDT (SOL) работает на BitMEX, пользователи могут вносить и снимать USDT через сеть Solana, помимо Ethereum и TRON. Например, если пользователь вносит 1000 USDT ERC-20, 200 USDT TRC-20 и 100 USDT (SOL), депозит будет отражать один актив, то есть в кошельке будет отображаться баланс в 1300 Tether.

Пополняя свой баланс USDT, пользователи могут торговать любым криптодеривативом с маржой в USDT (например, ETHPOW), конвертировать и зарабатывать Tether, а также торговать теми валютными парами на споте, которые связаны с USDT, независимо от типа его сети. Это связано с тем, что все токены Tether эквивалентны и взаимозаменяемы на нашей платформе.

Более того, пользователи также могут выводить USDT с BitMEX в форме ERC-20, TRC-20 или SOL, независимо от того, какая сеть используется для депозита Tether. Например, если пользователь внес USDT ERC-20 на BitMEX, а затем хочет вывести USDT, он сможет вывести свои токены Tether через сеть Ethereum, TRON или Solana. 

Примечание. Прежде чем вносить или снимать USDT, важно еще раз проверить адрес, на который вы отправляете USDT, поскольку вы потеряете свои средства, если отправите USDT на неправильный адрес или сеть.

Что такое USDT (SOL)?

USDT (SOL) — это стейблкоин, выпущенный фондом Tether на блокчейне Solana, привязанный к доллару США в соотношении 1:1.

Solana по сравнению с другими протоколами:

  • Solana может обрабатывать до 50 000–65 000 транзакций в секунду (пропускная способность транзакций), что обеспечивает более быстрые переводы.
  • Средняя плата за газ в сети Solana составляет около 0,00025 долларов США за транзакцию, что в тысячи раз меньше, чем в существующем PoW-Ethereum. Более того, транзакции в блокчейне Solana, как правило, дешевле, чем многие другие ведущие протоколы уровня 1, поддерживающие смарт-контракты, такие как Cardano, Algorand, Avalanche и т.

Как внести USDT (SOL) на BitMEX 

  1. Перейдите в свой кошелек и нажмите кнопку Кнопка «Депозит». 
  2. Выберите «USDT» в разделе «Валюта». Затем выберите «Solana» в разделе «Сеть». 
  3. Отсканируйте/скопируйте QR-код/адрес вашего кошелька Solana , чтобы перевести USDT (SOL) из вашего внешнего кошелька на BitMEX. 
    1. На платформе, с которой вы собираетесь вывести USDT (SOL) , выберите кошелька и следуйте инструкциям платформы по выводу средств. 
    2. После выполнения третьего шага, как только транзакция будет подтверждена в блокчейне Solana, вы получите электронное письмо с уведомлением об успешном внесении криптовалюты на BitMEX.


Примечание. Перед подтверждением депозита в USDT важно убедиться, что выбранная сеть соответствует сети адреса USDT, на который или с которого вы отправляете средства. 

Как вывести USDT (SOL) 

  1. Перейдите в свой кошелек и нажмите кнопку «Вывести».
  2. Выберите «USDT» в разделе «Валюта», затем выберите «Solana» в разделе «Сеть».
  3. Введите или выберите адрес кошелька Solana в качестве места назначения вывода. Затем введите сумму, которую хотите вывести.
  4. Проверьте информацию о снятии средств и нажмите «Продолжить». 
  5. Получите и введите 6-значный код подтверждения из приложения для проверки подлинности и нажмите «Подтвердить».
    1. В зависимости от конфигурации адреса для вывода средств вам также может потребоваться подтвердить запрос на вывод средств по электронной почте. 


Примечание. Перед подтверждением вывода средств в USDT важно убедиться, что выбранная сеть соответствует сети адреса USDT, на который или с которого вы отправляете средства.

*Чтобы узнать, как вносить и снимать криптовалюту через мобильное приложение BitMEX , ознакомьтесь с этим руководством

Скоро: больше торговых пар на споте. 

В ближайшие недели на BitMEX появится больше пар для спотовой торговли, включая SOL/USDT. Новые листинги фьючерсов на четвертый квартал также в разработке, поэтому, следите за нашими обновлениями.

Загрузите мобильное приложение BitMEX, чтобы торговать вашими любимыми контрактами и торговыми парами на ходу, и присоединяйтесь к нам в Discord, Telegram и Twitter, чтобы первыми узнавать о наших новых объявлениях и розыгрышах. 

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки.