Представляем BitMEX EARN: начните зарабатывать до 100% годовых на Tether


Никогда еще не было так просто приумножить свою криптовалюту. С сегодняшнего дня пользователи BitMEX могут зарабатывать до 100% годовых (APR) на Tether (USDT ERC-20) с помощью BitMEX EARN.

EARN – это продукт с процентной ставкой, полностью обеспеченный страховым фондом BitMEX, который вознаграждает пользователей, разместивших средства на определенный период времени. 

Нажмите здесь, чтобы начать зарабатывать проценты на USDT, или же ознакомьтесь с более подробной информацией ниже.

Внесите USDT, HODL и зарабатывайте

Если вы ищете простой, безопасный и удобный способ получения процентов на Tether, BitMEX EARN – для вас. Наш недавно запущенный продукт EARN дает пользователям возможность получать до 100% APR на USDT – предложение, которое вы не найдете больше нигде. 

Запуск BitMEX EARN знаменует собой важную веху в развитии BitMEX и представляет собой один из многих наших новых интересных продуктов. Продукт стал возможен, благодаря введению USDT в качестве маржинального обеспечения ранее в этом году.

Если вы подпишитесь на BitMEX EARN до 7 декабря, вы сможете выбрать:

  • EARN  для ранних пташек – до 100% APR: Подписавшись на это специальное предложение, вы сможете заработать до 100% APR на USDT. Срок погашения данного продукта составляет 14 дней, а максимальная сумма для каждого пользователя – 1 000 USDT. 
  • Продукт EARN – до 14% годовых:   наш первый продукт EARN, срок погашения которого наступает через 30 дней, позволяет всем пользователям зарабатывать до 14% годовых на USDT, что не имеет аналогов на рынке. Лимит данного продукта составляет 100 000 USDT на пользователя. 
  • Нажмите здесь для более подробной информации!
BitMEX EARN vs competitor products

Примечание: Данная сравнительная таблица точна по состоянию на 30 ноября 2021 года в 04:00 UTC и предполагает самый высокий уровень APR.

Как заработать Tether с BitMEX EARN

Чтобы подписаться на BitMEX EARN, убедитесь, что у вас есть Tether (USDT ERC-20) в кошельке BitMEX. Если у вас нет USDT на балансе или вы хотите внести больше USDT, переведите их с другого кошелька или просто купите USDT на BitMEX. С помощью этой ультра-удобной услуги, предоставляемой компанией Banxa, вы сможете быстро и безопасно конвертировать фиатную валюту в Tether или биткоин.

Если вы купите USDT через Banxa на BitMEX и внесете их в EARN в период с 1 по 7 декабря, вы получите полный возврат комиссии Banxa, уплаченной за подписанные USDT*.
*
Этот рибейт будет зачислен на ваш кошелек BitMEX после закрытия периода подписки BitMEX EARN 7 декабря.

Шаг 1: Перейдите на www.bitmex.com/earn

На странице BitMEX EARN вы сможете выбрать из нашего ассортимента продуктов, а также увидеть ориентировочную ставку APR и дату погашения каждого из них. Найдите продукт BitMEX EARN, который лучше всего соответствует вашим предпочтениям.

Шаг 2: Выбрав свой продукт EARN, нажмите на «Earn now»

После нажатия кнопки «Earn now» вы увидите всплывающее окно, содержащее всю необходимую информацию о продукте. Во всплывающем окне будет показан ваш доступный баланс.

EARN product info
Всплывающее окно c продуктом Earn

Примечание: Пожалуйста, убедитесь, что планируемая вами сумма подписки в USDT в настоящее время не используется в качестве маржи на платформе BitMEX. После подтверждения подписки ваш баланс BitMEX EARN не будет участвовать в маржинальном балансе.

Шаг 3: Введите желаемую сумму взноса

В поле «Subscribe now» введите сумму, которую вы хотите внести на свой счет BitMEX EARN, проверьте предполагаемый доход, а затем нажмите кнопку «Confirm».

Введите желаемую сумму подписки

Шаг 4: Нажмите кнопку «Confirm» и начните зарабатывать!

После нажатия кнопки «Confirm» вы увидите всплывающее окно, подтверждающее вашу подписку на BitMEX EARN. Теперь вам остается только HODL и зарабатывать.

Подписка подтверждена!

Подробности

Вот несколько важных деталей, которые следует иметь в виду. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к разделу FAQ на нашей странице BitMEX EARN

Детализация наших опций для ранних пташек и флагманских продуктов

Ранние пташкиПродукт EARN
Продукт 1Продукт 2
Размер 2,500,000.0017,500,000.00
Расчетный APR100%14%
Дата начала1 декабря 20211 декабря 2021
Подпишитесь до7 декабря 20217 декабря 2021
Дата погашения15 декабря 202131 декабря 2021
Макс. взносUSDT 1,000USDT 100,000
Мин. взносUSDT 100USDT 100

Как рассчитывается расчетная процентная ставка (APR)?

Ваша расчетная процентная ставка считается как разница между суммой погашения и суммой ввода, рассчитанная на годовой основе между датой погашения и датой начала. Обратите внимание, что указанная процентная ставка является лишь приблизительной, а сумма погашения, которую вы получите при наступлении срока погашения, определяется и фиксируется при подтверждении сделки.

Что произойдет после наступления срока погашения BitMEX EARN?

Сумма погашения будет переведена на ваш кошелек BitMEX вскоре после наступления даты и времени погашения. Вам вообще ничего не нужно делать – просто сидите и зарабатывайте!

Безопасен ли BitMEX EARN?

Да, BitMEX EARN – единственный продукт такого типа на рынке, поскольку он на 100% обеспечен страховым фондом BitMEX – одним из крупнейших фондов в отрасли.

Подпишитесь на BitMEX EARN сегодня

Мы запустили BitMEX EARN с целью сделать процесс получения процентов на Tether простым и понятным. В дополнение к предоставлению передовой платформы деривативов с кредитным плечом до 100x, наша команда в BitMEX работает над целым рядом новых, простых способов для трейдеров инвестировать в криптовалюты и получить доступ к торговле ими – так что следите за последними обновлениями в нашем блоге

Чтобы начать работу, перейдите на BitMEX EARN и следуйте инструкциям на странице, или свяжитесь с нашей службой поддержки, если у вас возникнут вопросы.