Важно: Изменение размера лота бессрочного контракта XBTUSD и фьючерсов XBT. Релиз на Testnet 31 мая

Изменение размера лота для бессрочного контракта XBTUSD и фьючерса XBT, о котором мы объявили на прошлой неделе, будет доступно на Testnet 31 мая 2021 года в 04:30 UTC, а затем запущено в продакшн в 04:30 UTC 8 июня 2021 года. 

Мы просим трейдеров воспользоваться возможностью скорректировать свои позиции, стратегии и системы до и после релиза на Testnet, чтобы подготовиться к релизу на Mainnet (production). 

Напомним, что с 04:30 UTC 8 июня 2021 года размер лота (или минимальная торговая единица) по бессрочному контракту XBTUSD и фьючерсам XBT (XBTM21 и XBTU21) будет изменен с 1 контракта до 100 контрактов. 

Мы планируем 10-секундную паузу в торговле, начиная с 04:30 UTC 8 июня 2021 года, для применения изменения размера лота, и настоятельно рекомендуем трейдерам изменить открытые позиции и ордера с учетом нового размера лота до того, как произойдет изменение. 

Открытые ордера и открытые позиции, которые не скорректированы к этому времени, будут затронуты. Пожалуйста, прочитайте больше об изменении по ссылке, или глубоко погрузитесь в технические детали с помощью нашего объяснения здесь

Если у вас возникли вопросы или вам требуется дополнительная помощь, мы рекомендуем вам связаться с нашей службой поддержки здесь или по электронной почте support@bitmex.com.