Ваше пошаговое руководство по стейкингу BMEX

Зачем оставлять свой BMEX в бездействии, если можно зарабатывать больше вознаграждений?

После первой раздачи BMEX многие наши пользователи начали стейкинг BMEX, чтобы получить скидки на комиссию и другие эксклюзивные преимущества на платформе BitMEX.

Если у вас еще нет достаточного количества токенов BMEX, время еще есть – ознакомьтесь с нашими предстоящими акциями, чтобы заработать больше BMEX.

Хотите узнать больше, прежде чем начать стейкинг? Прочитайте это руководство, чтобы узнать, как это сделать через кошелек BitMEX.

Зачем нужен стейкинг BMEX?

Стейкинг BMEX позволяет вам получить максимальную пользу от ваших токенов BMEX. Начните размещать ваши BMEX в стейк сегодня, чтобы получить следующие преимущества:

  • Скидки на торговую комиссию до 15% (более подробную информацию см. на графике в следующем разделе).
  • Эксклюзивные привилегии и возможности (например, ранний доступ к продуктам, аксессуары BitMEX и билеты на спортивные мероприятия)
  • VIP-услуги для пользователей, владеющих более 500 000 BMEX

Чем больше BMEX вы размещаете в стейкинге, тем больше преимуществ вы получите. И это еще не все: у нас есть ряд предложений в разработке — следите за обновлениями, чтобы узнать о других преимуществах BMEX в ближайшее время.

Скидки на комиссию тейкера

За стейкинг BMEX вы сразу же получаете скидку на комиссию тейкера до 15%. Чем больше BMEX вы вносите, тем выше скидка на комиссию тейкера:


Пометка: скидки, указанные выше, применяются совместно с любыми комиссиям и скидками, основанными на ADV. Чтобы узнать больше, посетите страницу с комиссиями
или перейдите к микросайту токена. 

5 шагов к стейкингу BMEX

Вот пошаговая инструкция к стейкингу BMEX:

  1. Авторизуйтесь в своем аккаунте BitMEX.

  2. Перейдите в свой кошелек BitMEX.

  3. Нажмите на кнопку “Stake” напротив баланса BMEX.


4. Выберите количество BMEX для стейкинга (мин. 25 BMEX). Чем больше вы ставите в стейкинг, тем выше дополнительная скидка на комиссию тейкера при торговле на BitMEX.


5. Нажмите кнопку «Увеличить стейк», чтобы подтвердить сумму ставки.

После подтверждения объема стека ваша скидка на комиссию тейкера будет немедленно обновлена.

Примечание. В настоящее время мы не предлагаем возможность отменить стейкинг BMEX. Эта опция будет доступна после запуска спотовой биржи BitMEX в начале второго квартала 2022 года.

Начните стейкинг BitMEX

Чтобы начать стейкинг BMEX, авторизуйтесь и посетите ваш кошелек BitMEX. Чтобы получать новости по токену BMEX, присоединяйтесь к нашим сообществам в Discord, Telegram, и Twitter.

Если у вас возникнут вопросы, свяжитесь с нашей службой поддержки.