Маржа и расчеты в ETH: новый способ торговли

Всего через несколько дней мы представим новый способ торговли вашими излюбленными бессрочными и фьючерсными контрактами на BitMEX – с маржой и расчетами в ETH.

Это изменение откроет новые торговые стратегии и повысит многофункциональность BitMEX в целом. Все это является частью нашей постоянной работы по предоставлению как существующим, так и новым пользователям дополнительных возможностей маржирования, помимо Bitcoin и Tether. 

Бессрочные контракты и фьючерсы с маржой ETH теперь доступны на Testnet, где вы можете их протестировать. Вы также можете внести ETH (или купить ETH на спот-площадке, в конвертере или нашем фиатном шлюзе) на свой Mainnet-счет до того, как маржа и расчеты в ETH появятся на нашей площадке.

Внедрение ETH-маржирования – событие, последовавшее за запуском на прошлой неделе площадки BitMEX Spot, позволяющей трейдерам любого профиля покупать и продавать криптовалюты с помощью нашего совершенно нового, простого в использовании торгового интерфейса. Семь самых популярных криптовалют, включая Bitcoin и ETH, доступны для торговли в паре с USDT, и еще больше – на подходе. 

Прямо сейчас трейдеры спот биржи BitMEX автоматически становятся участниками одной из крупнейших в мире лотерей. За каждые $250 в криптовалютном эквиваленте, торгуемые трейдерами, они получат право участвовать в конкурсе и шанс выиграть свою долю призового фонда стоимостью более 1 миллиона долларов США. Чтобы узнать больше об этом конкурсе и о BitMEX Spot, пожалуйста, ознакомьтесь с более подробной информацией здесь

Как и в случае с маржой в ETH, вас ждет еще много изменений, поскольку мы постоянно совершенствуем BitMEX – мы с нетерпением ждем вас на нашей платформе.

Чтобы первыми узнавать о наших контрактах, новых листингах, запусках продуктов и раздачах, вы можете подключиться к нам в Discord, Telegram и Twitter. Мы также рекомендуем периодически заглядывать в наш блог

В то же время, если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь со службой техподдержки.