Завершилась наша самая масштабная раздача – станете ли вы победителем?

Когда мы запустили спотовую торговлю на BitMEX, мы знали, что хотели действовать по-другому. Именно поэтому мы запустили наш самый большой в истории розыгрыш криптовалюты и призов на сумму 1 миллион долларов США среди новых и старых пользователей BitMEX.

Результаты были ошеломляющими, и мы благодарим всех, кто принял участие. Тысячи и тысячи заявок были получены от пользователей, которые занимались тем, что у них получается лучше всего – торговлей.

И сейчас мы находимся на заключительном этапе – можно сказать, самом захватывающем – процессе связи с нашими победителями. 

В течение ближайших недель мы свяжемся с победителями, которых у нас 55. Мы тщательно подходим к этому, учитывая ценность некоторых призов – особенно 500 000 долларов США в биткойнах, которые получит один счастливый трейдер.

Если в этот раз мы не назовем вас, не отчаивайтесь – у пользователей BitMEX есть много поводов для восторгов. Это и постоянные промо-акции BMEX, и раздачи в социальных сетях, и новые продукты.

Чтобы первыми узнавать о последних обновлениях и запусках продуктов BitMEX, присоединяйтесь к нам в Discord, Telegram, и Twitter. Мы рекомендуем вам также регулярно заглядывать в наш блог.  

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки.