Покупайте криптовалюту с нулевой комиссией, получайте бесплатно BMEX: беспрецедентное предложение для новых пользователей

Мы только что запустили наше самое свежее приветственное предложение, дающее новым верифицированным пользователям возможность заработать до 45 BMEX. Наши действующие акции BMEX для существующих пользователей также продлены до 30 апреля 2022 года, что дает вам еще один месяц, чтобы запастись BMEX до запуска спотовой торговли BitMEX.

BMEX станет доступным для торговли после запуска спотовой торговли BitMEX в начале второго квартала 2022 года. С сегодняшнего дня новые пользователи могут запастись максимальным количеством BMEX до начала торгов, просто зарегистрировавшись, верифицировавшись и купив криптовалюту на BitMEX.

И только в течение ограниченного времени все пользователи могут покупать криптовалюту с нулевой комиссией на BitMEX.

Подробнее читайте ниже или нажмите сюда, чтобы зарегистрировать аккаунт на BitMEX.

Прочитайте продолжение, чтобы ознакомиться с более подробной информацией, или нажмите здесь, чтобы зарегистрировать учетную запись на BitMEX.

Покупка криптовалюты и вознаграждения в BMEX для новых и существующих пользователей

С 08:00 UTC сегодня до 14 апреля 2022 года 07:59 UTC все пользователи BitMEX могут покупать криптовалюту с нулевой комиссией через Mercuryo, одного из наших фиатных шлюзов. И на этом преимущества не заканчиваются.

В преддверии запуска спотовой торговли BitMEX мы предлагаем пользователям еще больше способов накопления токенов BMEX. Ознакомьтесь с нашими новыми и текущими предложениями BMEX ниже:

Акция для новых пользователей: зарегистрируйтесь и покупайте криптовалюту с нулевой комиссией

Наше обновленное приветственное предложение дает новым пользователям возможность заработать до 45 BMEX. Конкретные детали акции приведены ниже:

  • Зарегистрируйтесь и подтвердите свою личность, чтобы заработать 5 BMEX
  • Купите криптовалюту на сумму от 250 USD с нулевой комиссией, чтобы заработать 10 BMEX в течение 10 дней после верификации
  • Купите криптовалюту на 1000 и более долларов США с нулевой комиссией, чтобы заработать 30 BMEX в течение 10 дней после верификации

Хотите получить дополнительные 10 BMEX? Храните приобретенную криптовалюту на BitMEX до 30 апреля 2022 года. Вы можете торговать, конвертировать, подписаться на EARN или просто держать ее.

Примечание: наше новое приветственное предложение действует с 1 апреля 2022 года в 08:00 UTC до 30 апреля 2022 года в 23:59 UTC. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите нашу страницу FAQ.  

Текущие акции для действующих пользователей

Более того, наши текущие предложения по получению токенов BMEX были продлены. С сегодняшнего дня и до 30 апреля 2022 года в 23:59 UTC существующие пользователи могут заработать BMEX:

Конвертируя криптовалюту

Пользователи BitMEX получат 2,5 BMEX за каждые 1 000 Tether – или эквивалент Bitcoin/Ether – при конвертации. Лимит данного предложения составляет 250 BMEX на пользователя.

Привлекая друзей

Существующие пользователи получат 15 BMEX, если порекомендуют трем друзьям зарегистрироваться, пройти KYC и приобрести криптовалюту на сумму не менее 250 долларов США в течение 10 дней после верификации. Это предложение ограничено 150 BMEX на одного реферального партнера.

Торгуя на BitMEX

Пользователи будут получать BMEX по воздуху в зависимости от объема их торговли (эквивалент до 25% от их ежемесячных торговых комиссий). Чем больше вы торгуете, тем больше BMEX вы получите. Это предложение ограничено 50 000 BMEX на пользователя в месяц.


Получайте еще больше вознаграждений за стейкинг BMEX

Зачем оставлять BMEX без дела, если вы можете получать больше вознаграждений? Начните стейкинг BMEX уже сегодня, чтобы воспользоваться этими преимуществами:

  • Скидки на комиссию тейкеров до 15% (см. график ниже для разбивки скидочных комиссий)
  • Эксклюзивные привилегии и условия (например, ранний доступ к продуктам, мерч BitMEX и билеты на спортивные мероприятия)
  • VIP-преимущества для пользователей, владеющих более чем 500 000 BMEX

Скидка на комиссионный сбор

Размещая BMEX в стейкинг, вы сразу же получите скидку на комиссию тейкера. Чем больше вы размещаете, тем больше скидка на комиссию.


Как отправить BMEX в стейкинг

Вот краткое описание того, как отправить BMEX в стейкинг:

  1. Войдите в систему BitMEX.
  2. Перейдите в свой кошелек BitMEX.
  3. Нажмите кнопку “Stake” рядом с вашим балансом BMEX.
  4. Установите размер стека (мин. 25 BMEX). Чем больше ваш стек, тем больше дополнительная скидка на комиссию за прием.
  5. Нажмите кнопку “Увеличить стек”, чтобы подтвердить размер стека. 


При подтверждении суммы стека скидка на комиссию тейкера будет применена немедленно. 

Подробнее: Ваше пошаговое руководство по стейкингу BMEX.

На подходе: дополнительные преимущества BMEX.
Владея и осуществляя стейкинг BMEX, вы получаете доступ к растущему числу привилегий в нашей экосистеме. Вот некоторые из преимуществ, которые вы можете ожидать в ближайшие месяцы:

  • Повышенное вознаграждение за ставки на депозитах BitMEX EARN
  • Участие в первичных размещениях на спотовой бирже BitMEX
  • Скидки на комиссию на спотовой бирже BitMEX и покупку криптовалют за фиат
  • Бесплатный доступ к курсам Академии BitMEX

Для более детального изучения токеномики BMEX читайте наш Litepaper.


Зарабатывайте больше токенов BMEX уже сегодня
Чтобы заработать как можно больше токенов BMEX, обязательно регулярно заглядывайте на нашу страницу промоакций. 

Узнайте первыми о новых предложениях BMEX, подключившись к нам в Discord, Telegram и Twitter.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с поддержкой.