Депозиты и вывод средств на ETH, все виды активов ERC20 и USDT во время слияния Ethereum

В связи с достижением общей сложности терминала 58750000000000000000000 после обновления Bellatrix сегодня около 04:00 UTC произойдет долгожданное слияние Ethereum.

Обратный отчет можно отслеживать по ссылке

Главным приоритетом BitMEX является защита активов наших клиентов. За час до слияния и во время него BitMEX приостановит вывод средств с ETH, всех активов ERC20 и USDT во всех сетях в связи с тем, что эти активы являются взаимозаменяемыми в разных сетях. Более подробная информация о сроках приостановки будет предоставлена по мере приближения слияния. Во избежание возможной потери средств, клиентам не следует вносить какие-либо депозиты в течение этого времени.

Во время слияния Ethereum торговля на нашей бирже деривативов и спотовой площадке останется незатронутой. Наши правила защиты индексов помогут обеспечить объективные и стабильные цены маркировки, основанные на ценах, предлагаемых входящими в состав индексов спот-биржами. Пожалуйста, обратите внимание на вероятность повышенной волатильности в этот период. Трейдеры должны соответствующим образом управлять своими рисками. BitMEX оставляет за собой право по своему усмотрению корректировать и обновлять затронутые индексы в случае необходимости, чтобы защитить стабильность и целостность рынка.

  • Никаких изменений в работе BitMEX в связи со слиянием Ethereum не ожидается.
  • Идентификатор и название собственного актива ETH останутся прежними.
  • Все соответствующие токены, работающие на блокчейне Ethereum, также сохранят свое текущее название и идентификатор.
  • Для желающих перевести свои активы на обновленную объединенную цепочку Ethereum не требуется никаких действий.

После слияния Ethereum, если форк цепочки ETH PoW будет иметь экономическую ценность, мы рассмотрим возможность включения ее в листинг как отдельный актив.

Поддержка любой форковой валюты осуществляется исключительно по усмотрению BitMEX. Мы будем фиксировать маржинальные балансы пользователей на момент слияния, однако, если мы решим провести распределение, нет никакой гарантии, что это будет безопасно, выгодно или удобно. Если у вас есть причины для беспокойства и вы хотите непосредственно контролировать воздействие потенциального форка, то вы, при желании, можете вывести свои ETH на самостоятельное хранение до слияния.

Чтобы первыми узнавать о последних обновлениях и запусках продуктов BitMEX, присоединяйтесь к нам в Discord, Telegram, и Twitter. Мы рекомендуем вам также регулярно заглядывать в наш блог.  

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки.