Торговля BMEX на подходе. Вы готовы?

Одиннадцатого ноября 2022 года на платформе BitMEX состоится эксклюзивный запуск токена BMEX, таким образом нашим пользователям представится уникальная возможность поучаствовать в первичном биржевом размещении (IEO) от легендарной криптовалютной биржи. 

Прежде всего, примерно в 8:00 утра по сингапурскому времени BMEX/USDT станет новейшей торговой парой на нашей спотовой платформе, а затем, всего через несколько часов, мы запустим два бессрочных контракта: BMEXUSDT и BMEXUSD. 

Если у вас еще нет аккаунта на BitMEX, зарегистрироваться можно здесь. Регистрация займет всего пять минут, и вы сможете торговать BMEX, как только мы его запустим. 

Следуя плану, изложенному в нашем документе по запуску BMEX, мы награждаем наше сообщество новых и опытных трейдеров щедрыми бонусами BMEX в течение всего 2022 года, за то, что у них получается лучше всего – трейдинг. 

Мы назвали BMEX токеном для настоящих фанатов, то есть для трейдеров, ходлеров, «китов» и всех тех представителей нашего сообщества, кто понимает, что мы живем в то время, когда на наших глазах формируется будущее денег, транзакций, искусства, безопасности, инвестирования и много другого. Настоящие фанаты осознают этот огромный потенциал. Они не просто пассивные наблюдатели. Они созидатели, проповедники и первопроходцы.

Когда несколько лет назад BitMEX стал пионером в области криптодеривативов, мы и предположить не могли, каким станет масштаб нашего участия в этом движении. Но мы всегда помнили, за что мы выступаем: доступ к ликвидности с целью повышения благосостояния в будущем, профессиональные трейдинговые инструменты и инновации в среде, где преобладают цифровые активы

А сейчас, являясь «той самой» биржей криптодеривативов, всего через несколько дней мы запускаем токен BMEX. 

BMEX позволит повысить уровень трейдинга на платформе. Владение токенами BMEX и их стейкинг откроет доступ к скидкам, наградам за стейкинг, отмене комиссии за вывод средств и эксклюзивным VIP-привилегиям на платформе BitMEX и не только. Мы надеемся и ожидаем, что по мере нашего роста токен BMEX, как и ваш потенциал, будет расти вместе с нами.

Если у вас уже есть токены BMEX, но вы еще не поставили их в стейк, тогда обязательно ставьте, потому что вас ждут моментальные вознаграждения и другие бонусы.

У вас еще нет токенов BMEX? Тогда мы рекомендуем вам проверить самые свежие акции, за участие в которых в качестве вознаграждения можно получить токены BMEX. Сейчас новые трейдеры могут получить до 80 BMEX токенов при выполнении ряда действий и условий на платформе BitMEX. 

С наилучшими пожеланиями,
биржа BitMEX 

Чтобы узнавать о наших новых листингах, запусках продуктов и розыгрышах, подписывайтесь на нас в Discord, Telegram и Twitter.