Уже сейчас: BMEX торгуется на Gate.io

В среду, 5 Апреля, мы достигли новой вехи – листинга токена BMEX на Gate.io, первой бирже, помимо BitMEX, разместившей наш токен.   Начиная с 05:00 UTC, трейдеры Gate.io могут покупать и продавать BMEX с помощью спотовой пары BMEX/USDT на спотовой платформе Gate.io Пользователи BitMEX смогут продолжить торговать BMEX либо на спотовой платформе BitMEX, либо с помощью функции BitMEX Convert; а также открывать длинные и короткие позиции на BMEX с помощью наших листингов BMEXUSD and BMEXUSDT с кредитным плечом до 50x.  Размещение BMEX на Gate.io отражает наше постоянное стремление развивать и усовершенствовать экосистему утилитарного токена для держателей BMEX, при этом в ближайшее время планируется размещение токена и на других биржах.  Чтобы узнать больше о размещении на Gate, токенах BMEX и предложениях, доступных нашим трейдерам по случаю этой важной вехи, читайте дальше. Если у вас еще нет аккаунта на BitMEX, зарегистрироваться можно здесь.

Праздничное предложение: выиграйте до 10 000 токенов BMEX

Чтобы отменить начало торгов BMEX на Gate.io, у пользователей, участвующих в нашем торговом конкурсе, будет возможность выиграть до 10 000 BMEX (и, конечно же, возможность этим похвастаться). Победителями станут пользователи с самым высоким показателем PnL в период проведения конкурса. Более подробную информацию о конкурсе можно найти здесь. Ключевые даты и время: 
  • Депозиты BMEX уже подтверждаются на Gate.io (начиная с 02:00 UTC 4 апреля 2023 года).
  • Спотовая пара BMEX/USDT начала торговаться на Gate.io в 05:00 UTC 5 апреля 2023.
  • Торговый конкурс BitMEX начнется в 12:00 UTC 5 апреля 2023 года и закончится в 12:00 UTC 12 апреля 2023 года.

Спецификации спотовой пары BMEX/USDT на Gate.io

  • Символ: BMEX_USDT.
  • Базовая валюта: BMEX.
  • Валюта котировки: USDT.
  • Размер лота: 1.
  • Размер тика: 0.001.
Более подробная информация о спецификации листинга на Gate.io представлена здесь. Вся информация о спотовых и бессрочных листингах BMEX на BitMEX доступна здесь.

Более подробно о BMEX, токене платформы BitMEX

Платформа BitMEX существует для того, чтобы предоставлять институциональным и профессиональным трейдерам криптобиржу, которая отвечает их требованиям, включая низкую задержку, более высокую ликвидность и доступность. Токен BMEX создан для тех, кто действительно верит в силу цифровых активов, и разработан, чтобы помочь им раскрыть свой финансовый потенциал с помощью таких преимуществ, как скидки на торговые комиссии, возврат комиссий за вывод средств, VIP-услуги и многое другое.  Запуск BMEX состоялся 11 ноября 2022 года, и он обозначил новую главу для BitMEX и для наших пользователей, наших настоящих фанатов.  Начиная с самого запуска токена, мы продолжали развивать и совершенствовать экосистему утилитарного токена для держателей BMEX путем предложение еще более выгодных скидок на торговые комиссии и вознаграждений мейкера, отмен комиссий на вывод средств и ежемесячного сжигания токенов. Размещение BMEX на Gate.io – еще одна глава развития BMEX.

Ключевые параметры токена BMEX

Токен BitMEX (BMEX) – это наш утилитарный токен, разработанный, чтобы стимулировать участие пользователей в экосистеме BitMEX и чтобы вознаградить трейдеров целым рядом преимуществ, таких как: 
  • Скидки на комиссию тейкера до 15%.
  • Вознаграждение мейкера до 0.004%.
  • Возврат комиссий за вывод средств.
  • Ускоренный дефицит, достигаемый посредством ежемесячного выкупа и сжигания BMEX.
    • Объем BMEX, подлежащий выкупу и сжиганию составляет:
      • 4% чистой комиссии на деривативных рынках.
      • 8% чистой комиссии на спотовых рынках.
      • 50% чистой комиссии от торговых пар с участием токена BMEX (на деривативных и спотовых рынках BitMEX).
  • Эксклюзивные привилегии и возможности, такие как ранний доступ к продуктам, мерч BitMEX и билеты на спортивные события.
Более подробная информация о функциональности нашего токена, включая график вестинга и распределение, можно найти в технической документации.

О Gate.io

Платформа Gate.io является лидером в пространстве альткоинов, которая надежно и стабильно работает уже более 10 лет. Как и BitMEX, Gate.io – это одна из первых в мире криптобирж. Она также придерживается строгих принципов организации работы, соблюдая регуляторные требования и выступая против рыночных манипуляций.  Узнать больше о торговле BMEX на Gate.io можно в справочном разделе Gate.io или связавшись со службой поддержки Gate.io. Чтобы первыми узнавать о наших новых листингах, запусках продуктов и розыгрышах, подписывайтесь на нас в Discord, Telegram и Twitter. Тем временем, если у вас возникли какие-либо дополнительные вопросы, обращайтесь в нашу службу поддержки