Начало спотовых торгов токеном BMEX будет перенесено до улучшения рыночной конъюнктуры

Вниманию нашего сообщества преданных трейдеров BitMEX – мы приняли решение отложить листинг токена BMEX на нашей спот-бирже. 

Причина для этого достаточно проста. Хотя мы готовы к листингу BMEX, нынешние рыночные условия не идеальны, и мы хотим провести листинг токена в условиях, которые предоставят его держателям наилучшую возможность получить вознаграждение. Для такого важного запуска своевременность так же важна, как и любой другой фактор. 

Уровень поддержки BMEX на начальном этапе очень обнадеживает. За последние несколько месяцев мы распределили миллионы токенов среди сотен и тысяч пользователей просто за то, что они делают то, что умеют лучше всего – ведут торговлю. Наша существующая база пользователей, а также огромное количество новых участников, откликнулись. Уже тысячи трейдеров пользуются основными преимуществами BMEX, размещая токены в стейкинг для получения комиссионных скидок, возврата комиссионных сети при выводе средств и других бонусов. Держатели этого токена являются неравнодушными, деятельными и воодушевленными людьми.

Тем временем, мы продолжаем распределять токены среди наших трейдеров и новых участников: больше времени для накопления = больше заработанных BMEX для наших пользователей.

Медвежий цикл рынка – это нелегко; мы уже сталкивались с подобными явлениями на протяжении многих лет и оставались сильными, даже когда биткоин находился на гораздо более низких уровнях. Мы смотрим в будущее, листинг BMEX на нашей спот-бирже остается нашим главным приоритетом, и мы надеемся скоро отпраздновать это важное событие вместе с вами. Следите за дальнейшей информацией о BMEX от нас. 

С наилучшими пожеланиями,
Команда BitMEX