BitMEX и Wunderbit: Простой способ торговать на автопилоте!

Еще одна неделя, еще один партнер, который присоединяется к быстрорастущей экосистеме BitMEX.

Сегодня мы рады приветствовать Wunderbit Trading в нашей партнерской программе. Платформа Wunderbit, регулируемая и лицензированная в Эстонии, не только позволяет пользователям покупать и продавать криптовалюты простым, безопасным и надежным способом, но также предоставляет инструменты для развертывания различных торговых стратегий. 

Благодаря многофункциональной платформе Wunderbit пользователи BitMEX будут иметь доступ к следующим функциям:

  • Торговый терминал: терминал Smart Trade с возможностью автоматизации торговой стратегии.

  • Копирование сделок: помогает преобразовать любые скрипты TradingView в полностью работающего бота для криптовалютной торговли за считанные секунды, благодаря простому в использовании программному обеспечению для автоматической торговли.

  • Терминал торговли на спреде: позволяет выбирать активы, которые пользователи хотели бы использовать для создания спреда.

  • Торговая площадка крипто-сигналов: с помощью продвинутого программного обеспечения для автоматической торговли копи-трейдеры могут выбирать лучшие торговые сигналы и автоматически следовать им.

  • Боты DCA: DCA – это метод инвестирования, при котором определенная часть актива покупается после определенного отклонения цены. Эта стратегия позволяет трейдерам снизить влияние волатильности рынка и улучшить общую цену входа в позицию.

С Wunderbit пользователи могут следить за одними из лучших криптотрейдеров с проверенной репутацией, торговать через передовой торговый терминал или создать полностью автоматизированного торгового бота с помощью TradingView для расширения торговых возможностей. 

Кирилл Осауленко, соучредитель и руководитель отдела трейдинга Wunderbit Trading, заявил: “Мы рады официально установить партнерство с BitMEX – самой передовой в мире платформой для торговли криптопродуктами, поддерживаемой лучшим в своем классе API. По сравнению с другими биржами, BitMEX обеспечивает быструю и надежную инфраструктуру”.

В качестве отправной точки нашего партнерства Wunderbit предлагает пользователям BitMEX бесплатную пробную версию количественных торговых стратегий на своей платформе сроком на один месяц. Используйте код “Wunderbitmex” для бесплатного 30-дневного доступа к подписке Wunderbit Pro.

Перейдите по ссылке, чтобы активировать бесплатную пробную версию Wunderbit https://trading.wunderbit.co

Чтобы зарегистрироваться и верифицироваться как новый пользователь на BitMEX, посетите: https://www.bitmex.com/register.

Если у вас возникнут вопросы, обратитесь в службу поддержки.