BitMEX начал сотрудничество с AC Milan в качестве первого в истории спонсора на рукаве формы

Сегодня мы с радостью объявляем о начале долгосрочного сотрудничества со всемирно известным футбольным клубом AC Milan. Это сделает BitMEX для AC Milan первым в истории официальным спонсором на рукаве формы и официальным криптовалютным торговым партнером “россонери”.

Наше спонсорство распространяется на мужскую и женскую команды, а также на киберспортивную команду “россонери” – AQM. Логотип BitMEX будет с гордостью размещен на рукаве всех официальных игровых футболок этих трех команд, представляя собой главную составляющую бренда, ориентированную на инновации, прогресс и инклюзию.

Каспер Стильсвиг, директор по доходам AC Milan, сказал: “Мы рады приветствовать BitMEX в семье “россонери” в качестве основного партнера и первого в истории спонсора на рукаве формы для мужской и женской команд, а также для нашей киберспортивной команды AQM. Наша красно-черная футболка – это не только то, что наши игроки носят на поле, она олицетворяет нас самих и воплощает страсть более 500 миллионов болельщиков AC Milan по всему миру. Это действительно захватывающее партнерство и начало большого пути для обоих брендов и наших болельщиков”.

Александр Хёптнер, генеральный директор BitMEX, сказал: “Наше партнерство с AC Milan – это начало новой захватывающей главы для BitMEX, поскольку мы стремимся повысить узнаваемость бренда и улучшить понимание криптовалют. AC Milan – один из самых прогрессивных футбольных клубов в мире, который в сочетании с богатым футбольным наследием может похвастаться необычайным охватом и вовлеченностью болельщиков по всему миру. Мы почувствовали, что попали в точку, когда начали переговоры с клубом, и нам не терпится начать взаимодействие с большой семьей “россонери”.

Логотип BitMEX впервые появится на футболке клуба 23 августа, когда команда сразится с ФК Сампдория в Генуе в первом матче Серии А сезона 2021/2022. Затем он дебютирует на знаменитом стадионе “Сан-Сиро” во втором матче Серии А против Кальяри.

Пользователи BitMEX могут рассчитывать на эксклюзивные привилегии, которые появятся благодаря этому партнерству. Следите за новостями!

Чтобы получать последние новости BitMEX, посетите наш блог, следите за нами в Twitter, Instagram или присоединяйтесь к нашему каналу Telegram.