BitMEX присоединяется к альянсу VerifyVASP

Мы с гордостью сообщаем, что присоединились к альянсу VerifyVASP. VerifyVASP предоставляет лучшие в своем классе решения по правилу контроля переводов для поставщиков услуг виртуальных активов (VASP), чтобы облегчить им соблюдение требований правил контроля переводов. Мы интегрировали VerifyVASP для всех транзакций в соответствии с нашим обязательством соблюдать самые высокие стандарты регулирования. 

Что это значит для BitMEX

Важно отметить, что в качестве члена альянса VerifyVASP мы сможем продолжать отправлять и получать виртуальные активы в соответствии с принципами правил контроля переводов, установленными Группой разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (ФАТФ).

Александр Хёптнер, генеральный директор BitMEX, сказал: «В BitMEX мы считаем соблюдение нормативных требований чрезвычайно важным, и мы полностью придерживаемся соответствующих нормативных актов по всему миру. Присоединение к VerifyVASP является для нас важным шагом для поддержания соответствия нормативным требованиям с помощью прогрессивного и безопасного решения, принятого многими другими участниками рынка».

Алекс Ким, генеральный директор VerifyVASP, заявил: «Каждый участник приносит пользу альянсу VerifyVASP. BitMEX является одной из ведущих криптовалютных бирж в мире, и мы уверены, что их членство послужит развитию более сильного решения правила контроля переводов для наших VASP-членов».

Комплаенс в BitMEX

Будучи одной из первых криптовалютных бирж с полностью верифицированной базой пользователей, мы постоянно предпринимаем значительные шаги в области соблюдения нормативных требований. Наши основные вехи включают создание возможностей по борьбе с отмыванием денег и обеспечению прозрачности рынка, а также совершенствование нашей программы надлежащей проверки клиентов и KYC путем установления партнерских отношений с ведущими поставщиками, ассоциациями и объединениями.

Чтобы узнать больше о соблюдении законодательства на BitMEX, нажмите здесь.