На подходе: поддержка дополнительных токенов для конвертации криптовалют и многое другое

В прошлом месяце мы расширили возможности конвертирования криптовалют на BitMEX, предоставив пользователям возможность конвертировать USD Coin (ERC-20) во все поддерживаемые нами монеты и токены и наоборот.

С завтрашнего дня мы добавляем поддержку еще четырех криптовалют: DAI, AAVE, BUSD и FTM. В ближайшие недели, по мере подготовки к Uptober, мы добавим поддержку еще большего количества монет и токенов, так что следите за новостями. 

Чтобы ознакомиться с информацией о поддержке дополнительных токенов для конвертации криптовалют на BitMEX, читайте дальше.

Если у вас еще нет аккаунта на BitMEX, его можно создать здесь.

Новые варианты конвертации криптовалют для USDC

Недавно мы добавили поддержку USDC на BitMEX, предоставив пользователям возможность покупать, вносить, выводить и конвертировать USD Coin в Bitcoin или Tether. Прошло несколько недель, и мы предлагаем еще больше возможностей для конвертации криптовалюты USDC на BitMEX. Это нововведение означает, что пользователи мобильной и веб-версии BitMEX теперь могут конвертировать USDC (или USDT) во все криптовалюты, поддерживаемые на BitMEX, и наоборот. 

В ближайшее время: поддержка дополнительных токенов для конвертации криптовалют, депозитов и вывода средств

Завтра мы добавим поддержку еще четырех криптовалют: DAI, AAVE, BUSD и FTM. Это означает, что пользователи скоро смогут:

  • Конвертировать USDC (или USDT) в 15+ криптовалют – и наоборот – без каких-либо скрытых комиссий. Все конвертации криптовалют на нашей платформе происходят мгновенно, поэтому нет необходимости беспокоиться о проскальзывании. 
    Это нововведение означает, что пользователи смогут быстро и легко конвертировать более широкий спектр криптовалют в Tether, Ether и Bitcoin, экономя время, чтобы сосредоточиться на торговле криптодеривативами с маржой XBT, ETH или USDT и/или заняться спотовыми торговыми парами. 
  • Вносить и выводить DAI, AAVE, BUSD и FTM через свой кошелек BitMEX (помимо XBT, ETH, UNI, SUSHI, AXS, LINK, MATIC, APE, TRX, SOL, USDT и USDC). 
    Эти дополнительные функции депозита и вывода средств дадут пользователям возможность ходлить больше разных монет и токенов.
    Минимальная сумма, которую пользователи смогут вывести/внести, составляет 10 DAI, 0,3 AAVE, 10 BUSD и 40 FTM.

Что такое DAI?

Созданная децентрализованной платформой MakerDAO (MKR), DAI – это децентрализованный, обеспеченный залогом стейблкоин, которая «мягко» привязана к доллару США. Токены DAI основаны на ERC-20, а все транзакции DAI публично отображаются в блокчейне Ethereum.

Что такое AAVE?

Токены AAVE в основном используются для управления Aave, децентрализованным протоколом, который позволяет пользователям давать в долг и занимать криптовалюту, а также реальные активы. Поскольку токен AAVE привязан к протоколу Aave, AAVE является одной из крупнейших монет DeFi по рыночной капитализации.

Что такое BUSD?

BUSD, также известный как Binance USD – это стейблкоин-проект Binance, созданный в партнерстве с Paxos. На каждую единицу BUSD приходится один резервный доллар США.

Что такое FTM?

FTM в основном используется для обеспечения безопасности транзакций в сети Fantom, децентрализованной платформе смарт-контрактов с открытым исходным кодом для dApps и цифровых активов. Токен FTM также используется для платежей, ончейн-управления и сетевых комиссий (например, комиссий за транзакции).

В ближайшее время: больше вариантов конвертации криптовалют, листинги деривативов и новые спотовые пары

В ближайшие недели на нашей платформе появятся новые криптовалюты, такие как SHIB, MANA и SAND. Новые спотовые торговые пары (например, ETH/XBT) и новый тип криптодеривативов также на подходе, так что следите за новостями. 

Загрузите мобильное приложение BitMEX Mobile, чтобы торговать своими любимыми криптодеривативами и спот-парами на ходу, и подписывайтесь на нас в Discord, Telegram, и Twitter, чтобы первыми узнавать о наших листингах и розыгрышах.