100x Group присоединяется к попечительскому совету Global Digital Finance

Мы рады сообщить, что 100x Group, холдинговая структура платформы BitMEX, присоединилась к Global Digital Finance (GDF), ведущей отраслевой организации, выступающей за внедрение цифровых финансов.

Как член попечительского совета GDF, мы будем тесно сотрудничать с нашими коллегами, выступая в защиту более инклюзивной, расширенной и более регулируемой цифровой  финансовой системы. Мы увлечены продвижением эволюции цифровых финансов, потому что, попросту говоря, мы верим, что это будущее самих финансов.

Генеральный директор 100x Group Александр Хёптнер заявил: «GDF играет жизненно важную роль, поскольку криптовалюты становятся более популярными, выступая в качестве катализатора диалога между игроками отрасли, политиками и конечными пользователями. Более тесное сотрудничество между государством и конечным пользователем – это единственный способ реализовать широкомасштабное внедрение цифровых активов, и мы будем выступать за продвижение отраслевых операционных стандартов и управления, чтобы все люди, а не только технически подкованные, могли извлечь выгоду из волны трансформирующих цифровых финансовых услуг, которую мы видим».

Наше партнерство с GDF распространяется на все усилия группы по развитию сотрудничества между участниками рынка и поддержке взаимодействия между отраслью и регулирующими органами. Через директора по нормативно-правовому соответствию 100x Малкольма Райта, который возглавляет Консультативный совет GDF и является сопредседателем Рабочей группы GDF по борьбе с отмыванием денег, мы поделимся нашим взглядом на вопросы правового регулирования и соблюдения на таких мероприятиях, как Саммит поставщиков услуг виртуальных активов (V20 ). Эксперты из всех сфер нашего бизнеса – торгового движка, разработки продуктов, юридических и других сферах – также будут вносить свой вклад в инициативы GDF по обмену знаниями.

Исполнительный сопредседатель Global Digital Finance Лоуренс Винтермайер сказал: «История покажет, что 2021 год станет определяющим моментом для цифровых финансов, поскольку отрасль продолжает быстро развиваться и интегрироваться в нашу повседневную жизнь. Мы рады работать с 100x, которая благодаря своей платформе BitMEX, стала одним из ведущих новаторов в этой сфере, и заложила основу для более широкого внедрения цифровых финансов».

Если у вас возникнут вопросы, обратитесь в службу поддержки.