Уже сейчас: повышение размера вознаграждения мейкера для всех контрактов, маржируемых в Tether

Начиная с 7 сентября в 00:00 UTC, для всех пользователей BitMEX будет восстановлено старое вознаграждение мейкера в размере 0,02%, что даст им дополнительную возможность торговать контрактами, маржируемыми в Tether, минуя максимальный размер вознаграждения в 0,0125%, действующий сейчас.

Более подробно со структурой комиссий на BitMEX можно ознакомиться на этой странице, а список контрактов, маржируемых в Tether, которые затронет корректировка комиссий, приводится ниже. 

Как только изменения вступят в силу, вы увидите их здесь, при этом все изменения будут действовать до публикации новых изменений. 

Если у вас еще нет аккаунта на BitMEX, мы предлагаем 10 000 токенов BMEX новым пользователям. Зарегистрироваться можно здесь.

Тип контракта Затрагиваемые контракты
Фьючерсы XBTUSDTU23
Бессрочные контракты XBTUSDT, ETHUSDT, BMEXUSDT, ADAUSDT, 1TAIDOGEUSDT, APEUSDT, ARBUSDT, AVAXUSDT, BCHUSDT, BLURUSDT, BNBUSDT, BONEUSDT, CYBERUSDT, DOGEUSDT, DOTUSDT, FLOKIUSDT, GMTUSDT, LTCUSDT, LUNAUSDT, MATICUSDT, PEPEUSDT, SEIUSDT, SHIBUSDT, SOLUSDT, SUIUSDT, XRPUSDT

Как всегда, приглашаем вас присоединиться к нашим онлайн сообществам, чтобы общаться с другими трейдерами BitMEX, а также подписаться на наш Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей и листингов. Мы также рекомендуем вам регулярно проверять наш блог.

Тем временем, в случае возникновения каких-либо вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки