BitMEX объединяется с Tokeny для запуска BMEX

Мы рады сообщить, что объединились с Tokeny для запуска нашего долгожданного токена BMEX.

Tokeny является мировым лидером в сфере токенизации и поддержала нас своими техническими знаниями и рекомендациями на этапе разработки BMEX в 2021 году. Мы также тесно сотрудничаем с Tokeny, чтобы оптимизировать процесс запуска токена в начале 2022 года и обеспечить разработку и выпуск BMEX наиболее безопасным способом.

Будьте в числе первых, кто получит BMEX

Хотя BMEX не будет доступен для вывода средств или торговли до запуска спотовой биржи BitMEX в начале второго квартала, в течение следующих нескольких месяцев мы разблокируем ряд предложений, направленных на вознаграждение новых и существующих пользователей за участие в экосистеме BitMEX. Вчера мы разблокировали два новых предложения:

  • Зарегистрируйтесь и подпишитесь на EARN: С сегодняшнего дня в 04:00 UTC по 31 января в 04:00 UTC первые 10 000 новых пользователей, которые пройдут KYC и подпишутся на EARN, получат до 40 токенов BMEX. Оформите подписку на сумму 500+ USDT, чтобы получить в награду 5 BMEX, 1,000+ USDT – 15 BMEX, а 2,000+ USDT – 40 BMEX. Посетите нашу страницу BitMEX EARN, чтобы подписаться на наши недавно запущенные продукты EARN с 7% APR и 10% APR. 
  • Привлеките 3 друзей для подписки на EARN: Существующие пользователи, которые порекомендуют 3 новым пользователям зарегистрироваться на BitMEX, пройти KYC и подписаться на EARN на сумму не менее 500 USDT, смогут получить 15 BMEX. Данное предложение действует только с 5 января в 04:00 UTC по 31 января в 04:00 UTC и ограничено 150 BMEX на одного реферала.

Наши активные действующие трейдеры также будут одними из первых, кто получит airdrop BMEX к 1 февраля. Существующие пользователи будут получать BMEX в соответствии с объемом их торговли (до 25% от ежемесячных торговых сборов в эквиваленте). Чем больше вы торгуете, тем больше BMEX вы сможете получить – лимит составляет 50 000 BMEX на пользователя в месяц. 

О нашем партнерстве

С 2017 года крупные игроки на рынке криптовалют и финансовые организации предпочитают сотрудничать с Tokeny, чтобы эффективно использовать их опыт в области токенизации, а объем токенизированных активов с помощью их решений превысил 28 миллиардов долларов США. Tokeny предоставляет решения корпоративного уровня, которые позволяют компаниям выпускать, передавать и управлять цифровыми активами на блокчейне, не сталкиваясь с техническими препятствиями. Tokeny поддерживается Euronext, ведущей общеевропейской биржей в Еврозоне.

Александр Хёптнер, генеральный директор BitMEX, заявил: «BitMEX стремительно превращается в полноценную криптовалютную экосистему для обслуживания нашей растущей пользовательской базы. Наши пользователи всегда на первом месте, и мы запустили BMEX, чтобы вознаградить их за лояльность. Мы решили сотрудничать с Tokeny – одним из мировых лидеров в области технологий токенизации – чтобы помочь нам в разработке и выпуске BMEX наиболее безопасным способом. Tokeny имеет большой опыт работы с крупными криптовалютными игроками для оптимизации процесса выпуска токенов, и мы рады, что привлекли их для поддержки запуска BMEX». 

Генеральный директор Tokeny, Люк Фалемпин, добавил: «Мы рады сотрудничать с BitMEX для запуска ее токена, BMEX. За короткий промежуток времени мы протестировали и успешно развернули смарт-контракты за счет четкого определения экономики токена, эффективности команды BitMEX и нашего собственного опыта».

Подробнее о BMEX 

Не пропустите – будьте в числе первых, кто получит airdrop BMEX, посетите наши страницы с промо-акциями и информацией о токенах уже сегодня. Чтобы зарегистрировать аккаунт на BitMEX, нажмите здесь.