HDR Global Trading Limited назначает Дэвида Вонга на пост неисполнительного председателя правления (Non-Executive Chairman)

С момента создания HDR чуть более пяти лет назад, компания значительно выросла и развивалась, и благодаря платформе BitMEX мы хорошо известны как быстрорастущая и новаторская компания в области финансовых технологий. Заботясь о долгосрочном росте, развитии и успехе компании, мы всегда стремимся привлечь в нашу команду выдающихся людей.

Таким образом, сегодняшний день знаменует собой важную веху в нашем путешествии, поскольку мы объявляем о назначении д-ра Дэвида Вонга неисполнительным председателем правления HDR Global Trading Limited. Дэвид присоединяется к соучредителям Артуру, Бену и Сэму в качестве члена правления.

Дэвид обладает 30-летним опытом работы на глобальных рынках, в инвестиционно-банковской сфере, управлении активами, страховании и бизнесе, связанном с рынком капитала. Он занимал ряд руководящих должностей в крупных финансовых институтах, включая Группу Банка Китая (Гонконг) и банк ABN AMRO, а также занимал несколько независимых неисполнительных должностей. Он также является публичным оратором и тренером для лидеров, команд и организаций.

Возможность привлечь человека такого уровня, как Дэвид, является свидетельством того расстояния, которое мы прошли, и мы рады принять его в нашу команду.