Задержки в работе WebSocket 30 мая 2019 г.

Между 16:00 и 17:00 UTC 30 мая 2019 г. в работе WebSocket API происходили значительные задержки в связи с резким ростом трафика, производимого торговым движком во время сильных движений рынка. В этот период у некоторых соединений с WebSocket также наблюдались потери в обновлениях рыночных данных, поскольку достигались лимиты памяти на уровне внутреннего обмена сообщениями, что приводило к повторным соединениям.

Наши технические специалисты наращивают темп работы по разработке в рамках уже запланированного стратегического обновления нашей архитектуры распределения рыночных данных с целью увеличить ее производительность и снизить общий уровень задержек ленты WebSocket. Этот апгрейд производительности запланирован для внедрения на Testnet на этой неделе. Мы опубликуем объявление для пользователей, когда обновление будет установлено на основной платформе.

Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки с помощью нашей контактной формы: https://www.bitmex.com/app/support/contact.

Оригинал сообщения