Объявление о партнерстве BitMEX с Trading Technologies International

Компания HDR Global Trading, владеющая BitMEX, заключила партнерское соглашение с Trading Technologies International, Inc. (TT), глобальным провайдером высокопроизводительного профессионального торгового ПО. Благодаря этому партнерству трейдеры, имеющие право торговать на BitMEX, с помощью ТТ получат доступ к лидирующим на рынке торговым инструментам для работы со всеми продуктами BitMEX, включая флагманский бессрочный контракт XBTUSD.

Согласно заявлению Артура Хейса, генерального директора BitMEX, “Как и Trading Technologies, BitMEX стремится предоставлять инновационные финансовые продукты и надежные сервисы для опытных трейдеров. Благодаря сочетанию надежных технологий обеих компаний это партнерство не только позволит дополнить клиентуру уникальных сервисов BitMEX требовательными пользователями Trading Technologies, но и также усовершенствует нашу общую концепцию, имеющую целью обеспечить доступ к самым современным криптовалютным продуктам”.

“Это сотрудничество с BitMEX выводит наше отмеченное наградами торговое программное обеспечение на гораздо более широкий рынок криптовалют. Мы ожидаем, что это партнерство будет увеличивать объемы торговли на BitMEX не только через наших существующих клиентов, которые хотят получить доступ к криптовалютам, но и через новых пользователей, стремящихся использовать профессиональное программное обеспечение для трейдинга и наиболее эффективные инструменты», говорит Рик Лейн, генеральный директор Trading Technologies.

Платформа TT предоставляет профессиональным трейдерам прямой доступ к мировому рынку и торговлю через частную инфраструктуру TT, охватывающую пять континентов. Разработанная специально для профессиональных трейдеров, брокеров и провайдеров доступа к рынку, платформа TT включает в себя широкий спектр настраиваемых инструментов для реализации различных стилей трейдинга, от ручной торговли по принципу «укажи и кликни» до автоматической отправки ордеров.

О компании Trading Technologies

Trading Technologies (www.tradingtechnologies.com, @Trading_Tech) создает профессиональное торговое ПО, инфраструктуру и решения для данных для широкого круга пользователей, включая проприетарных трейдеров, брокеров, управляющих денежными средствами, CTA, хедж-фонды, коммерческих хеджеров и риск-менеджеров. В дополнение к предоставлению доступа к крупнейшим международным биржам мира и источникам ликвидности, TT предлагает специфичные для данной сферы технологии торговли криптовалютами и инструменты машинного обучения для отслеживания сделок в реальном времени.

Оригинал объявления