Внимание, новая монета: мы размещаем токен AXS

В преддверии запуска нашей спотовой платформы мы представляем AXS, токен Axie Infinity, на BitMEX. 

Через несколько дней мы запустим поддержку AXS на BitMEX, а это значит, что вскоре вы сможете совершать следующие действия с игрой Axie Infinity, базирующейся на блокчейне: 

  • Покупать токен AXS с помощью 30+ различных фиатных валют.
  • Конвертировать Tether (USDT) в AXS и наоборот, без скрытых комиссий.
  • Вносить и выводить токены AXS через свой BitMEX-кошелек. Минимальная сумма, которую вы можете вывести/внести – 0,2 AXS.

И еще хорошие новости: когда спотовая биржа BitMEX запустится в начале второго квартала, токен Axie Infinity и другие, такие как LINK, ApeCoin, MATIC, Bitcoin, Ether и Tether, будут доступны для торговли с самого первого дня.

Если вы еще не зарегистрировались на BitMEX, нажмите здесь

Что такое токен AXS?

AXS – это токен Ethereum, который обеспечивает работу Axie Infinity, игры на основе блокчейна, где игроки могут сражаться, общаться и строить цифровое королевство со своими питомцами. Владельцы AXS могут получить вознаграждение за размещение своих токенов, игру и участие в голосовании по ключевым вопросам управления.

Axie Infinity – это криптоигра, подобная Pokemon, в которой участники выращивают, сражаются и обмениваются милыми NFT-питомцами, называемыми Axies. В игре есть две собственные криптовалюты: Axie Infinity Shards (AXS), которую можно купить и продать на криптовалютных биржах, и Smooth Love Potion (SLP), которая начисляется игрокам за время, проведенное в игре.