Важная информация о крайнем сроке завершения верификации пользователей 4 декабря 2020 г.

У пользователей BitMEX, которые не прошли верификацию, есть ещё две недели, чтобы ее завершить для того, чтобы продолжить торговать, поддерживать открытые позиции или выводить средства с платформы. Почти все наши пользователи по объему торговли и открытому интересу успешно завершили верификацию, таким образом, ускоренная программа верификации пользователей четко соответствует намеченному графику.

С 00:00 UTC 4 декабря 2020 г.

Неверифицированные пользователи должны будут завершить процесс верификации для того, чтобы вывести средства. После прохождения верификации вывод средств будет обрабатываться в обычном режиме. 

После 00:00 UTC 4 декабря 2020 года мы проанализируем все оставшиеся открытые позиции на неверифицированных аккаунтах и проведем последовательное закрытие этих позиций. Очень важно, чтобы пользователи, решившие не проходить верификацию, закрыли свои позиции до 4 декабря 2020 года, чтобы избежать их принудительного закрытия. 

Могу ли я все еще завершить верификацию?

Существующие пользователи всё ещё могут пройти верификацию, посетив bitmex.com/verify. Это займет не более пяти минут для индивидуального пользователя. Корпоративным клиентам мы советуем начать процесс как можно скорее с учётом дополнительных требований. Все новые пользователи платформы должны пройти верификацию, прежде чем они смогут пополнить свой депозит и начать торговлю. 

Мы благодарим всех наших пользователей за поддержку в ускорении процесса верификации. Благодаря высочайшей ликвидности, более низким торговым комиссиям, новым продуктам и возможностям, а также крупнейшему на рынке страховому фонду для защиты прибыли пользователей, сейчас самое время для работы на платформе BitMEX. 

Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки.