Зарабатывайте проценты на биткоинах с помощью BitMEX EARN


Никогда еще не было проще зарабатывать проценты на биткоине. С сегодняшнего дня вы можете зарабатывать до 6% годовых (APR) на биткоине с помощью BitMEX EARN. И на ограниченный период времени трейдеры BitMEX с большим объемом торгов получат возможность получать еще более высокие проценты.


Полностью обеспеченный нашим страховым фондом, одним из крупнейших в отрасли, BitMEX EARN позволяет вам зарабатывать проценты на криптовалюте простым, безопасным и гибким способом. Начните зарабатывать проценты на биткоине уже сегодня, или продолжайте читать дальше, чтобы узнать больше.

Почему стоит зарабатывать с BitMEX

Зачем оставлять свою криптовалюту без дела, если можно зарабатывать проценты? Подписавшись на BitMEX EARN, наш продукт, начисляющий проценты, вы можете:

  • С легкостью приумножайте свою криптовалюту: Все, что вам нужно сделать, это подписаться на предпочитаемый продукт EARN, и вы будете получать проценты до даты погашения. Никаких дополнительных действий не требуется.

  • Противостоять волатильности рынка: BitMEX EARN идеально подходит для любого криптоинвестора, желающего получать стабильный и гарантированный доход.

  • Выберите продукт EARN, который лучше всего соответствует вашим предпочтениям: BitMEX EARN обладает высокой гибкостью. Выбирайте EARN для биткоина или Tether (USDT ERC-20), а также выберите желаемый период подписки. Наша функция досрочного погашения* также дает вам возможность снять средства в любое время, не беспокоясь о скрытых комиссиях.

*Вы не получите начисленных процентов, если решите забрать свою криптовалюту до даты погашения продукта EARN. Вы получите обратно только первоначальную сумму, которую вы внесли.

BitMEX EARN теперь поддерживает биткоин и Tether

BitMEX EARN теперь поддерживает биткоин (XBT) и USDT, а в будущем будут добавлены и другие криптовалюты. Если вы подпишитесь на EARN до 31 января 2022 года, вы сможете выбрать один из двух продуктов EARN в биткоинах: 

Продукт 4% APR

Подписавшись на этот продукт EARN, вы сможете зарабатывать до 4% годовых в биткоинах. Срок погашения данного продукта наступает 25 марта 2022 года, а лимит составляет 0,1 XBT на пользователя. Минимальная сумма депозита составляет 0,01 XBT.

Продукт 6% APR

Подпишитесь на этот продукт, чтобы получать до 6% годовых в биткоинах – одна из самых конкурентоспособных ставок на рынке. Срок погашения данного продукта наступает 25 марта 2022 года, а лимит составляет 25 XBT на пользователя. Минимальная сумма депозита составляет 5 XBT.

Активные трейдеры BitMEX, подписавшиеся на этот продукт, получат возможность получить еще более высокую прибыль. Если вы торгуете продуктами с маржой USDT на нашей платформе и поддерживаете среднедневной объем (ADV) не менее 500 000 USDT в течение периода подписки до погашения, вы заработаете дополнительные 2% к базовым 6% годовых на XBT. 

Если вы торгуете продуктами с маржой в USDT на BitMEX и поддерживаете ADV не менее одного миллиона USDT в течение срока подписки до погашения, вы получите дополнительные 4% APR сверх базовых 6% APR на XBT.

С полными условиями ознакомьтесь на странице BitMEX EARN.

Как зарабатывать проценты на биткоине с помощью BitMEX EARN

Зарабатывать проценты на вашем биткоине легко с BitMEX EARN. Чтобы начать зарабатывать, просто выполните следующие действия:

  1. Зарегистрируйте аккаунт на BitMEX (и завершите KYC) или войдите в аккаунт.  
  2. Пополните свой кошелек в XBT. Вы можете купить XBT здесь, или КОНВЕРТИРОВАТЬ свою криптовалюту здесь (эта функция доступна с 20 января 2022 года).
  3. Перейдите на www.bitmex.com/earn-on-crypto и выберите продукт EARN, который наиболее соответствует вашим предпочтениям.
  4. Подтвердите сумму своего криптодепозита и начните зарабатывать. По истечении срока вы получите основную сумму плюс проценты.

Чтобы начать получать проценты, перейдите на страницу BitMEX EARN и следуйте инструкциям на странице, или обратитесь в службу поддержки, если у вас возникнут вопросы.