Уже сейчас: поддержка ADA, DOT и XTZ

Мы недавно расширили возможности конвертации криптовалют на BitMEX, таким образом предоставив пользователям конвертировать USD Coin (ERC-20) во все монеты и токены, которые мы поддерживаем, и наоборот.

Начиная с сегодняшнего дня, мы добавляем поддержку еще трех криптопалют: ADA, DOT и XTZ, при этом планируется добавить еще больше криптовалют в предстоящие несколько недель. Данным нововведением, мы расширили и количество сетей, поддерживаемых BitMEX, и они будут включать сети Cardano (ADA), Polkadot (DOT) и Tezos (XTZ).

Чтобы узнать больше об этих новых токенах и о том, как с их помощью расширяется конвертация криптовалют на BitMEX, читайте дальше.

Если у вас еще нет аккаунта на BitMEX, его можно создать по этой ссылке

Поддержка конвертации, внесения и вывода ADA, DOT и XTZ

Сегодня мы добавили поддержку трех новых криптовалют: ADA, DOT и XTZ, а значит, пользователи BitMEX смогут:

  • Конвертировать USDC и USDT в почти 30 криптовалют и наоборот без скрытых комиссий. Все конвертации криптовалют на нашей платформе происходят мгновенно, поэтому нет необходимости беспокоиться о проскальзывании
    • Это нововведение означает, что пользователи смогут быстро и легко конвертировать более широкий спектр криптовалют в Tether, Ether или Bitcoin, таким образом экономя время, чтобы сосредоточиться на торговле криптодеривативами с маржой в XBT-, ETH- или USDT и заняться спотовыми торговыми парами. 
  • Вносить и выводить ADA, DOT и XTZ через свой кошелек BitMEX (помимо BNB, AVAX, NEAR, SHIB, WBTC, MANA, SAND, CRO, XBT, ETH, UNI, SUSHI, AXS, LINK, MATIC, APE, TRX, SOL, USDT, DAI, AAVE, BUSD, FTM и USDC). 
    • Эти дополнительные варианты внесения и вывода средств дает пользователям возможность ходлить больше разных монет и токенов.
    • Минимальная сумма, которую пользователи смогут вывести/внести, составляет 2,0 ADA, 0,15 DOT и 0,67 XTZ. 

Что такое ADA?

ADA – это нативный токен блокчейна Cardano, одного из самых быстрорастущих проектов в криптовалютном пространстве. Его можно использовать для осуществления P2P (одноранговых) переводов по всему миру.

Что такое DOT?

DOT является собственным токеном Polkadot, мультичейн-протокола с открытым исходным кодом, который объединяет в единое целое сеть специализированных блокчейнов, а также повышает ее безопасность. При этом Polkadot позволяет осуществлять кросс-блокчейн передачу любых типов данных или активов (не только токенов) и обеспечивает совместимость блокчейнов друг с другом. DOT имеет три четкие цели: стейкинг с целью повышения скорости обработки операций и безопасности, облегчение управления сетью и скрепление токенов с целью соединения парачейнов.

Что такое XTZ?

Собственный токен блокчейна Tezos – это XTZ или Tez. Он используется для взаимодействия с dApps, оплаты комиссий, защиты сети посредством стейкинга и обеспечения базовой единицы учета на платформе Tezos. Tezos основан на смарт-контрактах, как и Ethereum, но при этом стремится быть более продвинутым, развиваясь и совершенствуясь со временем, без риска жесткого форка.

Скоро: больше вариантов конвертации криптовалют и листингов деривативов

В ближайшие недели на нашей платформе продолжат появляться новые криптовалюты. Так что следите за новостями.

Скачайте мобильное приложение BitMEX Mobile, чтобы торговать своими любимыми криптодеривативами и спот-парами на ходу, и подписывайтесь на нас в Discord, Telegram и Twitter, чтобы первыми узнавать о наших новых листингах и розыгрышах.

В то же время, если у вас возникли какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки.