Празднование дня рождения бессрочного контракта с крупнейшим призовым фондом

В честь пятилетнего юбилея бессрочного контракта мы представляем пять увлекательных призовых программ для всех наших пользователей.

В течение следующих 10 дней мы разыграем более четверти миллиона долларов США, чтобы отпраздновать пятую годовщину с момента изобретения бессрочного контракта компанией BitMEX.

Подробности ниже, но вот краткая версия – ВСЕ не корпоративные пользователи*, которые начали торговать на платформе BitMEX до 1 июня, будут иметь право на бонусные вознаграждения** в размере до 5000 долларов США.

В рамках празднования общая сумма в 275 000 долларов США будет вручена более чем 6 000 пользователей BitMEX через пять различных призовых программ. Независимо от того, являетесь ли вы активным пользователем BitMEX или еще не присоединились к нам, у нас есть что-то для вас.

Вот пять разных способов получить приз:

> Лучший PnL в течение определенного торгового периода получит бонус.

Кто имеет право участвовать в программе?

Этот конкурс открыт для всех верифицированных пользователей BitMEX. Для участия в программе необходимо зарегистрироваться через Google Form.

Что происходит?

Зарегистрированные пользователи, торгующие на любую сумму в период с 12:00 UTC 21 мая 2021 года до 12:00 UTC 1 июня 2021 года, имеют право на вознаграждение в размере от 5 до 5000 долларов США в зависимости от их общего объема торгов в этот период.

Трейдеры с наибольшим реализованным PnL за период кампании получат вознаграждение в биткойн-эквиваленте (BTC) 4 июня.

Есть другие подробности?

Проверьте ниже, какие вознаграждения связаны с вашим уровнем объема торгов. Чем больше вы торгуете, тем выше ваше потенциальное вознаграждение.

________

> «Возвращение на BitMEX» период бесплатной торговли (через рибейт)

Кто имеет право участвовать в программе?

Мы ждем всех пользователей BitMEX, которые не размещали сделки с 1 марта 2021 года.

Описание программы?

Имеющие право на участие пользователи получат возмещение любых комиссий, уплаченных за их первые 100 000 долларов США объема в сделках (до 75 долларов США) в период кампании: с 00:00 UTC 21 мая 2021 года по 12:00 UTC 1 июня 2021 года. Средства будут возвращены в эквиваленте XBT до 4 июня.

Есть другие подробности?

Нет, это все. Успехов в торговле и добро пожаловать обратно!

________

> Программа для новых пользователей – биткойн-бонус «Добро пожаловать на BitMEX»

Кто имеет право участвовать в программе?

Если вы все еще решаете, подходит ли вам BitMEX, эта программа для вас.

Все новые пользователи, которые регистрируются, вносят минимальную сумму и торгуют на BitMEX, начиная с 12:00 UTC 21 мая 2021 года, могут извлечь выгоду из этой замечательной программы. Побеждают самые быстрые пальцы.

Что будет происходить?

Первые 1000 новых пользователей, которые зарегистрируются, успешно верифицируются, внесут не менее 0.025 биткойна и совершат хотя бы одну сделку (в качестве мейкера или тейкера) в период кампании с 12:00 UTC 21 мая до 12:00 UTC 1 июня, получат 50 долларов США в биткойн-эквиваленте до 4 июня.

Есть другие подробности?

Зарегистрируйтесь здесь, чтобы начать процесс, который будет быстрым и простым. На старт, внимание – марш!

________

> Конкурс Twitter – дайте нам свои лучшие простые объяснения бессрочного контракта

Кто может участвовать?

Эта программа доступна для всех наших подписчиков в Twitter, независимо от того, являетесь ли вы в настоящее время пользователем BitMEX или нет.

Однако обратите внимание, что если вы выбраны победителем и у вас еще нет аккаунта, вам нужно будет зарегистрировать аккаунта на BitMEX и завершить верификацию, чтобы получить вознаграждение.

Описание программы?

Как лучше всего объяснить новичку, что такое бессрочный контракт? Мы решили попросить Crypto Twitter предоставить такую возможность с помощью хэштега #BitMEXGiveaway.

Отправьте нам свое лучшее объяснение бессрочного контракта в Twitter, уложившись в 280 символов, и три лучших ответа получат биткойны на сумму 5000 долларов США.

Есть ли другие подробности?

Заявки должны быть отправлены в Twitter до 23:59 UTC 31 мая, а победители получат свои награды в течение первой недели июня.

Не забудьте использовать хэштег #BitMEXGiveaway!

________

> Развивайте сообщество BitMEX – вознаграждение в размере 5000 долларов США для двух пользователей, которые приведут самых активных трейдеров.

Кто имеет право на участие?

Этот конкурс открыт для всех верифицированных пользователей BitMEX.

Что будет происходить?

Два пользователя BitMEX, которые привлекут новых трейдеров на BitMEX, используя свою партнерскую ссылку в период кампании с 12:00 UTC 21 мая по 12:00 UTC 1 июня, получат биткоины на сумму 5000 долларов США.

Приглашенные пользователи должны успешно завершить верификацию пользователя и совершить хотя бы одну сделку в течение периода кампании.

Есть ли другие подробности?

После окончания периода кампании, до 4 июня, победители будут уведомлены и награждены.

Новые пользователи, участвующие в конкурсе, также будут иметь право на биткойн-бонус «Добро пожаловать в BitMEX», так что расскажите об этом всем как можно скорее!

Это наша самая большая раздача, и все она сосредоточена вокруг одного – поблагодарить наших пользователей за то, что они сделали бессрочный контракт продуктом, определяющим отрасль, а также дали другим возможность попробовать торговлю на BitMEX.

Это прекрасное время для работы на BitMEX, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время. Щелкните здесь, чтобы зарегистрировать новый аккаунт, и не стесняйтесь обращаться в службу поддержки с любыми вопросами.

*Только один аккаунт для каждого пользователя имеет право на участие, и в случае нескольких заявок будет рассматриваться аккаунт с наименьшим результатом
**Участвовать могут только некорпоративные счета
***Все значения в долларах США будут конвертированы в BTC по индексу .BXBT30M на 00:00 UTC 1 июня 2021 года с учетом корректировок по нашему усмотрению.