Академия BitMEX открывается с целью поднять планку криптообразования

Мы с большой гордостью объявляем о запуске академии BitMEX, мультимедийной крипто-образовательной платформы, которая предложит новый способ узнать о криптовалюте как начинающим, так и опытным трейдерам. 

В академии BitMEX соберутся лучшие умы отрасли, чтобы поделиться своими знаниями о криптовалюте, технологии блокчейн, основах торговли и других темах, необходимых для успеха на криптовалютных рынках. 

В ближайшие недели и месяцы академия BitMEX запустит:

  • Лекции выдающихся специалистов: вдохновляющие выступления ведущих умов в области криптовалют, начиная с легендарного криптомаркетмейкера Джастина Чоу (ранее работавшего в Cumberland DRW)
  • Интерактивные курсы: охватывающие все, от блокчейна до торговли деривативами на BitMEX, эти курсы установят новый стандарт для криптообразования
  • Приглашенные спикеры: непринужденные беседы с самыми заметными новаторами в мире криптовалют в формате видеоблога и нашей серии подкастов на YouTube
  • Библиотека: богатая образовательная база данных со всем необходимым для погружения в любую крипто-тему, с возможностью для сообщества вносить свой вклад в материал или создавать новые статьи
  • Сообщество: способ общения, поддержки и повышения уровня знаний с единомышленниками, начиная с канала академии Discord

Полный учебный план Академии будет запущен в течение первого и второго кварталов, и пользователи смогут записываться на курсы, просматривать статьи в библиотеке и вносить в них свой вклад, а также присутствовать на эксклюзивных лекциях многих ведущих специалистов отрасли.

Лоуренс Линкер, проректор Академии BitMEX, заявил: «Принятие криптовалют имеет потенциал вырасти от нескольких сотен миллионов до более миллиарда пользователей в ближайшие несколько лет, но мы никогда не достигнем этого, если не создадим возможности для людей углубить свои знания с помощью образовательных ресурсов мирового уровня. BitMEX инвестирует в Академию, чтобы помочь решить эту проблему, и мы создаем открытое, гостеприимное сообщество, посвященное изучению будущего финансов».

Александр Хёптнер, генеральный директор BitMEX, отметил: «Те из нас, кто уже погрузился в мир криптовалют, часто забывают, что есть много других людей, которые жаждут узнать больше, но не знают, куда обратиться, и напуганы огромным количеством информации. Академия BitMEX превратится в центральное место сбора людей, независимо от их уровня знаний, чтобы собраться вместе и получить практические знания о криптовалютах».

Начните обучение прямо сейчас на сайте академии BitMEX и присоединяйтесь к нашему сообществу в Discord здесь.