Прямо сейчас: увеличена периодичность вывода средств в биткойнах

С момента своего создания BitMEX всегда хранила 100% наших биткойнов в защищенных мультисиг-кошельках, то есть вывод средств требует личного участия оператора и обрабатывается только один раз в день в 13:00 UTC, чтобы обеспечить максимальную безопасность.

Наша система кошельков надежна и безопасна, но она неоправданно медлительна для пользователей даже при выводе средств с небольшим риском, когда пользователи хотят быстро переместить средства.

Мы услышали наших пользователей, поэтому сегодня мы начинаем поэтапное внедрение ускоренного процесса вывода биткойнов, рассчитанного с учетом рисков.

Это нововведение позволит подавляющему большинству пользователей быстрее и чаще выводить небольшие суммы в биткойнах, вместо того, чтобы ждать, пока мы раз в день обработаем вывод средств. 

Начиная с сегодняшнего дня, пользователи смогут выводить до 0,01 BTC, причем вывод средств будет осуществляться ежечасно. В ближайшие недели мы будем постепенно увеличивать верхний предел почасового снятия средств: с начального предела в 0,01 BTC до окончательного верхнего предела в 5 BTC. 

Смеем вас заверить, что нашим главным приоритетом является и всегда будет являться защита нашей платформы и средств пользователей. Поэтому процесс вывода биткойна раз в день будет по-прежнему применяться к крупным выводам или таким выводам, которые требуют дополнительной оценки безопасности. 

Чтобы узнать больше о нашем ускоренном выводе биткойнов и о том, что это значит для наших пользователей, читайте дальше.

Если у вас еще нет аккаунта на BitMEX, зарегистрироваться можно здесь.

Главное об ускоренном выводе биткойнов на BitMEX

Ниже приводится подробная информация о нашем новом процессе вывода биткойнов:

  • Увеличение периодичности вывода средств в биткойнах осуществляется в порядке живой очереди. Для контроля риска услуга ускоренного вывода средств распространяется только на небольшие суммы вывода биткойнов, при этом в каждый отдельно взятый 24-часовой период возможно, что средства на нашем горячем кошельке могут быть исчерпаны. Если это произойдет, оставшиеся выводы будут обработаны в 13:00 UTC.
  • Запросы на вывод средств проходят проверку безопасности, которая может препятствовать их ускоренному выводу. 
  • Окно отмены пользователем подтвержденной заявки на вывод средств, подлежащей ускоренной обработке, станет значительно короче. Вывод средств в формате стандартного ежедневного процесса можно будет отменить как обычно до 13:00 UTC.
  • Суммы, хранящиеся в нашем горячем кошельке, не имеют существенного значения для нашей платежеспособности; основная часть средств остается в нашем хранилище биткойн-кошельков. Само собой разумеется, мы включаем остаток на горячем кошельке в нашу систему подтверждения резервов.
  • По сравнению с нашими традиционными крупными транзакциями с несколькими подписями при переводах из горячих кошельков используются подписи MPC, которые занимают в транзакции не больше места, чем одна подпись, поэтому могут подтверждаться быстрее.
  • Тем не менее, время подтверждения вывода биткойнов после трансляции остается вне нашего контроля и может занять больше времени, чем ожидалось, или потребовать более высокой комиссии.

Скоро: дополнительные функции и листинги криптовалютных деривативов

Появление ускоренного вывода средств в биткойнах является частью нашей постоянной работы по повышению многофункциональности и удобства нашей платформы. В ближайшие недели на BitMEX появятся новые функции и листинги, включая первый в истории криптовалют своп доходности стейкинга ETH.

Скачайте мобильное приложение BitMEX Mobile, чтобы торговать своими любимыми криптодеривативами и спот-парами на ходу, и подписывайтесь на нас в Discord, Telegram и Twitter, чтобы первыми узнавать о наших листингах и раздачах.

Кроме того, если у вас возникли какие-либо дополнительные вопросы, обращайтесь в нашу службу поддержки.