Последнее пополнение в нашей партнерской программе

Мы рады приветствовать компанию Alertatron, которая предлагает автоматизированные алгоритмические торговые решения для рынков цифровых активов, в партнерской программе BitMEX.

Добавление Alertatron означает, что пользователи BitMEX могут уверенно получить доступ к более широкому спектру сложных торговых инструментов, что соответствует нашему постоянному стремлению расширить спектр преимуществ и услуг, доступных в рамках нашей экосистемы. Инструменты, которые позволят автоматически исполнять ордера по любому сигналу, создавать сложные последовательности ордеров, запускать любую последовательность сделок и многое другое.

По поводу добавления Alertatron в партнерскую программу BitMEX главный коммерческий директор Рупертус Ротенхойзер отметил: “Alertatron быстро стал популярным и предпочтительным вариантом для розничных трейдеров. Их добавление не только усилит наше преимущество для существующих розничных инвесторов, но и подтолкнет к торговле на платформе BitMEX тех, кто ищет автоматизацию и другие возможности”.  

Флинн Джей Коннор, представитель компании Alertatron: “Alertatron – это сервисная платформа автоматизированной алгоритмической торговли для рынков цифровых активов. Alertatron идеально подходит для проведения собственных торгов и преобразования любых оповещений TradingView в ордера. Она также отличается расширенной поддержкой торговых групп, что упрощает управление большими объединениями. Более того, Alertatron автоматизирует исполнение сложных ордеров в рамках всей группы”.  

Если вы еще не зарегистрировались на BitMEX, нажмите здесь.

Подробнее об Alertatron

Добавление Alertatron к экосистеме и опыту BitMEX означает, что пользователи смогут получить больше преимуществ, таких как:

  • Автоматизированная торговля: пользователи BitMEX смогут запускать ордера и торговать 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
  • Захват графиков: просматривать высококачественный график с каждым оповещением, снятый в момент срабатывания оповещения.
  • Интеграции: пользователи BitMEX могут подключать выбранные оповещения к каналам, группам и приватным чатам в Telegram, Discord и Slack. Push-уведомления могут быть отправлены по электронной почте и на мобильный телефон.
  • Простая настройка: вам не нужно ничего устанавливать и никаких расширений для браузера.
  • Постоянная поддержка и обновления: оповещения поступают 24 часа в сутки 7 дней в неделю, даже когда компьютеры трейдеров выключены.

Узнайте больше о нашей партнерской программе

Цель партнерской программы BitMEX – предоставить пользователям доступ к платформам, услугам и вспомогательным инструментам для улучшения и повышения эффективности их работы и возможностей. 

Чтобы узнать больше о партнерах, уровнях и преимуществах, посетите страницу Партнерской программы. 

Мы рекомендуем вам загрузить приложение BitMEX Mobile, чтобы всегда иметь возможность торговать вашими любимыми криптовалютными деривативными и спот парами, и подключиться к нам в Discord, Telegram, и Twitter, чтобы первыми узнавать о наших новых объявлениях и розыгрышах. 

В то же время, если у вас возникли какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки.