HDR Global Trading Limited нанимает Бена Рэдклиффа в качестве коммерческого директора

Мы рады сообщить о назначении Бена Рэдклиффа коммерческим директором компании HDR Global Trading Limited, оператора платформы для торговли криптовалютными продуктами BitMEX. Это новая значимая роль, в которой Бен берет на себя ответственность за финансовые продукты, а также за развитие бизнеса и клиентской базы. Он будет подчиняться непосредственно Артуру Хейсу, генеральному директору.

Будущее нашей компании начинается с высокого уровня наших сотрудников, и назначение Бена — это инвестиция в это будущее. Он будет неотъемлемой частью разработки продуктов и стратегий продаж компании, чтобы обеспечить наш постоянный успех на быстро меняющемся и растущем рынке.

Бен имеет 20-летний опыт работы в области финансов и торговых технологий, а также 17-летний опыт работы в сфере инвестиционно-банковских услуг в Deutsche Bank и UBS. До прихода в HDR Global Trading Limited он был управляющим директором в компании Tower Research Capital, которая создала одни из самых сложных электронных торговых платформ в мире.

Бен говорит: “Платформа BitMEX за шесть лет своего существования демонстрировала потрясающий рост и закрепила за собой статус лидера рынка и фундаментального элемента криптовалютного мира. В процессе взросления компании в частности и криптомира в целом, у нас есть фантастическая возможность помочь сформировать этот ландшафт и обеспечить ценность для наших пользователей за счет дальнейших инноваций и развития продуктов. Я невероятно рад присоединиться к такой инновационной и быстрорастущей компании в постоянно развивающейся отрасли”.