ТОРГОВЛЯ ВОЗОБНОВИЛАСЬ В 16:40 UTC ПОСЛЕ ВРЕМЕННЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ РАБОТ ПО УСТРАНЕНИЮ НЕПОЛАДКИ

Мы выявили основную причину неполадки, которая вызывала нарушения подключения в наших системах, включая нестабильный доступ через API, веб и мобильные устройства, а также задержки в обновлении цены маркировки и обработке вывода и внесения средств. Наша команда технических специалистов устранила неисправность, и платформа возобновила работу примерно в 16:25 UTC, сначала в режиме только отмены. Торговля возобновилась примерно в 16:40 UTC. В 00:00 UTC мы осуществим дополнительный вывод средств в биткойнах вне графика.

Мы напоминаем нашим пользователям, что все средства всегда оставались в безопасности, и что наша служба поддержки свяжется индивидуально с теми пользователями, которые, по нашим данным, пострадали от возникшей ситуации, как только неполадка будет полностью устранена.

Приносим извинения за причиненные неудобства. Если у вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки. Кроме того, ознакомиться с последними обновлениями можно на нашей странице статуса.