Что мы делаем и чего ждем от TOKEN2049

Мы рады сообщить, что в этом году мы являемся официальным партнером конференции TOKEN2049, главного криптовалютного события в Азии, объединяющего мировое сообщество Web3. Мероприятие пройдет в выставочном центре Marina Bay Sands Expo and Convention Centre в Сингапуре 28 и 29 сентября – в рамках Asia Crypto Week – и если вы еще не приобрели билет, вы можете это сделать здесь https://www.asia.token2049.com/tickets 

Наша команда с нетерпением ждет возможности посетить Сингапур и пообщаться с сообществом Web3 и сообществом пользователей криптовалют как на выставке, так и на нашем стенде – вы найдете нас на стенде №1 (P1). 

Мы с нетерпением ждем возможности разыграть ограниченный выпуск мерча BitMEX, экипировку AC Milan, провести демонстрационные показы ПО и предложить участникам TOKEN2049 сыграть в нашу новую игру по угадыванию цены биткоина. 

Проще говоря, игрокам будет предложено угадать, вырастет или упадет цена биткоина в течение определенного 10-секундного промежутка времени. За каждое правильное угадывание игроки будут получать очки, а тех, кто наберет наибольшее количество очков, ждут призы.

Ранние пташки, желающие получить эндорфиновый заряд перед конференцией, возможно, даже захотят присоединиться к нам на утреннюю пробежку в среду или четверг. Если вы относитесь к их числу, зарегистрируйте свое участие здесь.

Вы также можете посетить первый зал 28 сентября в 15:05, чтобы послушать выступление нашего генерального директора Александра Хёптнера об институционализации криптовалютных рынков вместе с участниками дискуссии из Goldman Sachs, CME Group и QCP Capital. 

Чтобы подробно ознакомиться с расписанием мероприятий TOKEN2049 в этом году, нажмите здесь.

Чтобы узнать о том, что мы делаем в TOKEN2049 Singapore, посетите нашу специальную страницу здесь. Чтобы первыми узнавать о наших последних обновлениях, вы можете подключиться к нам в Discord, Telegram и Twitter. Мы также рекомендуем вам регулярно заглядывать в наш блог.

В то же время, если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с поддержкой.