Спотовая торговля на BitMEX теперь в Гонконге

Hello Hong KongМы рады сообщить, что торговля на спотовой бирже BitMEX доступна пользователям нашего сайта из Гонконга уже сейчас.

Данное нововведение означает, что верифицированные пользователи теперь могут покупать и продавать криптовалюты, а также торговать криптовалютами с помощью полнофункциональной биржевой книги на платформе BitMEX Spot.  

Просим обратить внимание, что некоторым уже зарегистрированным пользователям из Гонконга, перед тем как начать торговать, может быть необходимо пройти как подтверждение личности, так и подтверждение адреса, однако этот процесс займет не больше пяти минут.

В настоящее время BitMEX предлагает десять спотовых торговых пар, а именно: XBT/USDT, ETH/USDT, APE/USDT, AXS/USDT, LINK/USDT, MATIC/USDT, SOL/USDT, TRX/USDT, UNI/USDT и ETH/XBT, при этом планируется добавить новые пары в ближайшие недели и месяцы. 

Помимо торговли на платформе BitMEX Spot, верифицированные пользователи из Гонконга также смогут: 

  • конвертировать более 20 криптовалют; 
  • покупать до десяти криптовалют при помощи более 36 фиатных валют; и 
  • пользоваться нашими продуктами EARN.

Тем, кто хочет узнать больше о торговле на платформе BitMEX Spot, рекомендуем ознакомиться с данным руководством

Приветственное предложение для пользователей из Гонконга: получите до 55 токенов BMEX

В честь запуска нашей спот-биржи в Гонконге, новые верифицированные пользователи могут заработать токены BMEX, выполнив перечисленные ниже условия: 

Просим обратить внимание, что, тогда как спотовая торговля теперь доступна, торговля деривативами останется, как и прежде, закрытой для пользователей из Гонконга

Чтобы первыми узнавать о последних обновлениях и запусках продуктов BitMEX, подписывайтесь на нас в Discord, Telegram и Twitter. Мы также рекомендуем вам регулярно заглядывать в наш блог.  

А пока, если у вас появились какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.