Уже доступно: получите кешбэк в размере 1% при покупке биткоина и Tether

Две недели назад мы запустили быстрый и простой способ покупки биткоин и Tether на BitMEX через нашего партнера, компанию Banxa. Теперь пользователи могут конвертировать 10+ фиатных валют в криптовалюты за считанные минуты.

С сегодняшнего дня и до 5 февраля 2022 года мы также возвращаем 1% от всех криптовалютных покупок пользователей, что делает покупку биткоин и Tether (USDT) еще более выгодной. Этот 1% возврат будет рассчитываться еженедельно и перечисляться непосредственно на ваш кошелек USDT. Просто купите биткоин и Tether на BitMEX через нашего партнера, чтобы воспользоваться этой акцией до 5 февраля 2022 года.

Внесите Tether в BitMEX EARN и получите APR до 100%

В дополнение к 1% кешбэк на покупку биткоина и Tether, вы можете вложить свои криптовалюты в BitMEX EARN, который дает пользователям возможность заработать до 100% APR на USDT (ERC – 20). Время не ждет – зарегистрируйтесь до 13 декабря, чтобы воспользоваться преимуществами.

С сегодняшнего дня и до 13 декабря пользователи смогут подписаться на перечисленные ниже предложения:

  • Заработайте до 100% APR: Подписавшись на это специальное предложение, вы сможете заработать до 100% годовых на USDT. Срок действия данного продукта наступает 21 декабря, а лимит составляет 5 000 USDT на пользователя – предложение, не имеющее аналогов на рынке. Если вы внесете максимальную сумму сегодня, то к моменту погашения сможете заработать около 200 USDT.
  • Заработайте до 14% APR: Вы сможете заработать до 14% годовых, подписавшись на этот продукт, срок погашения которого наступает 31 декабря, а лимит составляет 2,5 миллиона USDT на одного пользователя. Если вы внесете максимальную сумму сегодня, то к моменту погашения сможете заработать около USDT 23 000.

Зарабатывайте уже сегодня!

Чтобы воспользоваться нашими последними предложениями для пользователей BitMEX, нажмите здесь, чтобы купить криптовалюту и получить 1% кешбэк, или нажмите здесь, чтобы подписаться на EARN.

Посетите раздел FAQ для получения дополнительной информации или свяжитесь с нашей службой поддержки, если у вас возникли вопросы.