BitMEX приветствует Рафаэля Полански в качестве директора по операционному управлению

Мы рады приветствовать еще одно важное прибавление в нашей команде руководителей: Рафаэля Полански. В качестве директора по операционному управлению Рафаэль отвечает за управление нашими операциями и инфраструктурой, стимулирование роста бизнеса и расширение рынка, а также за превращение BitMEX в полноценную криптоинвестиционную экосистему. Рафаэль подчиняется непосредственно нашему генеральному директору Александру Хёптнеру.

До прихода в BitMEX Рафаэль почти два года работал управляющим директором в компании Blocknox, где он создал и управлял криптовалютной кастодиальной платформой, а также руководил бизнес-стратегией, развитием ИТ и операционной деятельностью компании. Занимая руководящие должности в Boerse Stuttgart и Deutsche Boerse, Рафаэль обладает почти полуторадесятилетним опытом управления и работы на финансовых рынках на высоком уровне.

Рафаэль заявил: «Я благодарен за возможность управлять дальнейшим ростом BitMEX. У компании есть мощный портфель проектов, запланированных на 2022 год и далее, и сплоченная команда талантливых и инновационных людей, объединенных общей целью – создать лучшую глобальную финансовую экосистему. Я рад возглавить наши крипто-операции и расширение в такое переломное время для нас и отрасли в целом».

Алекс сказал: «Я очень рад, что Рафаэль присоединился к нашей команде руководителей в качестве главного операционного директора. Его богатый опыт в области криптовалют, финансовых рынков и управления будет способствовать повышению операционной эффективности, координации и синергии на следующих этапах нашего роста».

Мы ищем талантливых людей, увлеченных криптовалютами, чтобы присоединиться к нашей команде. Посетите нашу страницу вакансий, чтобы узнать о возможностях работы в BitMEX уже сегодня.