100x Ventures объявляет об инвестициях в Cryptense и ее флагманскую криптовалютную торговую платформу Kryll.io

100x Ventures, венчурное подразделение BitMEX и 100x Group, рада объявить о значительных инвестициях в Cryptense, компанию, стоящую за платформой автоматизации торговли криптовалютами Kryll.io

Kryll.io – это растущая, высокотехнологичная платформа, которая позволяет пользователям реализовывать автоматизированные торговые стратегии на ряде криптовалютных бирж. Инвестиции повлекут за собой расширение сотрудничества между 100x Group и Kryll.io, включая полную интеграцию с платформой BitMEX и другими проектами 100x для быстро растущей пользовательской базы Kryll.io. 

Kryll.io выделяется среди автоматизированных торговых платформ благодаря редактору стратегий Drag ‘n Drop, который позволяет пользователям легко создавать индивидуальные торговые стратегии без каких-либо навыков программирования. В результате получается доступный, но мощный торговый инструмент, который не идет на компромиссы в отношении технической сложности или безопасности. 

Алекс Хёптнер, генеральный директор 100x Group, заявил: “Автоматизированные торговые решения оказываются незаменимыми для оживления экосистемы криптотрейдинга. Рост пользовательской базы и объемов Kryll.io говорит о компетентности команды и надежности созданного ими продукта. Благодаря нашему сотрудничеству мы рады, что пользователи Kryll.io скоро смогут торговать на платформе BitMEX”.

Лука Беневоло, генеральный директор, основатель и архитектор Kryll.io, сказал: “Мы рады получить эти инвестиции от 100x Ventures и с нетерпением ожидаем введения поддержки BitMEX на Kryll.io в самое ближайшее время. Поскольку мы выросли и завоевали репутацию ведущей платформы для автоматизированной торговли, поиск партнеров-единомышленников всегда имел решающее значение для нашего успеха. 100x – это замечательный партнер, и мы с нетерпением ждем возможности использовать их инвестиции для максимального блага всех наших пользователей”.