Внимание, новая монета: покупка ETH и многое другое на BitMEX

В преддверии запуска спотовой торговли BitMEX, в ближайшие недели мы планируем поддерживать все большее количество монет и токенов. На очереди – Ether (ETH), нативный токен Ethereum.

Вот некоторые из новых возможностей, которые вы сможете использовать на нашей платформе в конце этой недели: 

Покупайте ETH всего за несколько кликов. Мы уже поддерживаем 36 фиатных валют, и скоро вы сможете использовать их для покупки ETH, помимо XBT или USDT.

Вносите, храните и выводите ETH через свой кошелек BitMEX

Конвертируйте ETH в Tether (ERC-20) и наоборот без комиссии.

Скоро, во втором квартале: торговля ETH на спотовой площадке BitMEX.

Об Эфире

Эфир – вторая по величине криптовалюта в мире. Поддерживая пользовательскую сеть Ethereum, он дает владельцам доступ к многочисленным приложениям, связанным с продуктами DeFi, использованием и хранением NFT, видеоиграми, социальными сетями и многим другим. Это делает ее одним из самых популярных и торгуемых токенов.

В течение следующих нескольких недель мы будем добавлять новые токены на платформу BitMEX, поэтому следите за нашими каналами Discord, Telegram и Twitter, и вы узнаете об этом первыми. Не забывайте, что, конвертируя или торгуя с BitMEX, вы можете зарабатывать токены BMEX. Чтобы узнать, как получить токены BMEX, обязательно ознакомьтесь с нашей страницей «Промо с токенами».  

Дополнительное чтение

Подробнее о мобильном приложении BitMEX

Следите за обновлениями нашего нового мобильного приложения, так как скоро вы сможете покупать, вносить и конвертировать криптовалюту на ходу, всего несколькими кликами на своем телефоне, когда версии приложения для Android и iOS появятся в Google Play и App Store в следующем месяце. 

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки.